Как выгоднее уволиться?

Андрей Чегошев Знаток (357), закрыт 5 лет назад
Помощник машиниста электровоза на РЖД, собираюсь уволиться, сейчас трудовой договор на 3 месяца (уже второй), заканчивается в конце мая, в начале мая получаю другие корочки и хочу работать по ним. Как выгоднее уволиться, написав заявление по собственному или дождаться истечения договора?
Лучший ответ
Koffielle Мудрец (16356) 5 лет назад
Напишешь заявление по собственному - его могут тупо не подписать.
А вообще, хорошо изучи, как увольняться по истечению договора. А то работодатель может сделать финт ушами и продлить тебе договор, если проморгаешь сроки и процедуру прекращения трудовых отношений.
Остальные ответы
ccuko pidarblya Ученик (101) 5 лет назад
Таки подождите, странно что наши работают на ЖД... ойвей..
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 5 лет назад
ту-ту... ждите окончание договора
0049 Искусственный Интеллект (119154) 5 лет назад
попробуй въехать на паровозе в кабинет директора дистанции
Сергей ИвановГуру (4745) 5 лет назад
на станции нет директора.
Виктория ГубановаУченик (117) 2 года назад
У меня батя как-то пьяный заехал на тракторе на крыльцо конторы. Еле разбудили рано утром, чтоб убрал, а то уволили бы. ????
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
да ни какой разницы, ни по деньгам ни по записям в трудовой