Почему в домашней студии (даже с хорошей картой и мониторами) практически невозможно создать комфортный слушателям звук?

Святозар Муромский Гуру (2582), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5853) 5 лет назад
это для искушённых слушателей невозможно
а вот для ценителей квартирников очень даже в кайф
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (115725) 5 лет назад
почему невозможно? возможно. но комнату придется превратить в некое подобие "тюремной клетки", без мебели ) звукоизоляция однако.
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
Не помогает .
Что значит "Не помогает"? Вот такой, например, звук дома пишется: soundcloud.com/osipovfm/soyuz-su-023 Имхо, вполне даже "комфортный слушателям звук"! (и покупаемый!)
Пиво с рыбой Мастер (2325) 5 лет назад
Это можно сделать на одном только компьютере 2000 гг и встроенной в мать звуковой карте. А еще раньше катушечными мафонами обходились. Техника тут не при чем. У тебя слуха нет.
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
Ты даже не знаешь КТО написал этот вопрос - знал бы, тихо виляя хвостиком отошел бы в уголок с глупым видом.
Пиво с рыбой Мастер (2325) Я знаю, кто написал этот вопрос. Человек, который не умеет сводить звук, потому что не слышит его.