Проблема с Принтером Canon Pixma MG2545S
Совсем недавно поставили в принтер новые картриджи. Только что отксерокопировала (без участия компьютера) один документ и всё было прекрасно. Когда стала ксерить другой - мигают два значка: под номером 3 (аварийный сигнал) и под номером 4 (верхний индикатор, показывающий состояние чёрного картриджа). Соответственно, процесс печати вроде начинается (ксерящий лазер выезжает) и на этом останавливается.
Пыталась перезагружать принтер (никаких результатов), поменяла чёрный картридж на такой же, но пустой, тогда загорелся только индикатор, показывающий состояние чёрного картриджа, но документ спокойно напечатался цветным.
До этого такого никогда не происходило.
Как-нибудь можно помочь "в домашних условиях" или надо покупать новый картридж/делать что-то ещё?

Canon Pixma MG2545S - струйное мфу, следовательно никаких "ксерящих лазеров" в нём нет и быть не может!
Да и не херох это, чтобы на нём "ксерить".
Логично будет поставить другой новый оригинальный картридж, а вышедший из строя попробовать поменять по гарантии. Если это неоригинал, то лучше на деньги.
По индикатором сложно сказать. Нужен текст и код ошибки, который выдаёт драйвер принтера на компьютере.