Почему Алла Борисовна развелась с Филькой?

Ксения Шилова Гуру (3153), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Никита Сок Мастер (1570) 5 лет назад
Потому стал не интересен. У фильки детей нет и не будет он больше похож на голубого. Зато нашла себе молодого козла галкина. То что у них дети родились это все подстава. Дети у пугачевой и галкина не настоящие. Просто их кто то родил другой и выносил. Но никакого отношения к пугачевой и галкину они не имеют.
Остальные ответы
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 5 лет назад
Моложе нашла :)
Ксения ШиловаГуру (3153) 5 лет назад
Вот дрянь какая!)))
Приятно, правда, людей, которых ты видишь издалека, называть по свойски "Алла", "Филя". А обзывать их - так это верх блаженства! Эээээх, народ, одним словом.
Павел Васильев Оракул (53321) 5 лет назад
Он постарел. Ей и ему стали нужны моложе.
ЛК Оракул (88700) 5 лет назад
Промотал деньги на мюзикл Чикаго
Геннадий Морковкин Просветленный (44247) 5 лет назад
этот брак ей был нужен как рыбе зонтик