Служба по контракту

- - Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, вот такой вопрос увольнялся с контракта, потому что было ИП, теперь хочу на флот, по здоровью и проф отбору подойду, плюс до этого служил в артиллерии там тоже артиллерия, только вопрос если несоблюдение контракта могут ли не взять? Просто на сколько мне известно, по закону это не является препятствием, плюс нет приводов, и нарушений Коап
Каковы шансы ?
Лучший ответ
Den Просветленный (21107) 5 лет назад
Пообщаться с командиром части, дать необходимые разъяснения связанные с НУК, ну а далее как решит командир в/ч, либо даст отношение, либо нет.
- -Ученик (123) 5 лет назад
Да там в военкомате предложили не обязательно наверное отношение
Den Просветленный (21107) Если в военном комиссариате предложили, значит реализуют разборку по укомплектованию определённой части, значит смотреть на НУК ни кто не будет.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Шансы - 10%. Обычно таких попрыгунчиков не хотят брать на службу. от вас неизвестно чего еще можно ожидать. Ненадежный человек.
- -Ученик (123) 5 лет назад
Хм.... а как вы можете судить не зная меня, надёжный или нет? Получается я вас могу назвать уебком без причины ?