Расчетный лист, как записывается больничный.

Мария Арыштаева Ученик (222), на голосовании 5 лет назад
Выдали расчетный лист за февраль, я в феврале работала 6 дней, они указаны, а также районный и северный коэффиценты. Остальные дни была на больничном, сам больничный лист отдала в кадры 7 марта, продолжение больничного листа отдала 18 марта и с 19 марта приступила к работе. Расчетки выдали на руки 24 марта, должны ли в эту расчетку (за февраль) включить строку оплата б/л за счет работодателя 3 дня?
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163221) 5 лет назад
на каком основании Вам должны были сделать начисления?
Серёжа Искусственный Интеллект (117765) 5 лет назад
Нет, не должны.
Начисления по б/л производятся в том месяце, в котором он был ПОЛУЧЕН бухгалтерией.