Умеют ли говорить вороны? Именно ворОны, а не вОроны.

Арина Трифонова Профи (903), закрыт 5 лет назад
То есть подражать человеку, повторять звуки окружающей среды.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжела Радченко Ученик (163) 5 лет назад
есть которые говорят... по телеку видела
DooGee Гуру (2526) 5 лет назад
Несомненно. Один раз на улице услышал вой собаки (как будто под окном воет, громко было). Но никого под окном не было. На дереве сидела ворона. Открывала рот и начинался вой... Вот тебе и чудеса природы
Мореход Искусственный Интеллект (569173) 5 лет назад
Это разные птицы ворон и ворона, у обоих есть самцы и самки. Самки воронов как и самцы могут повторять слова.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
можно обучить... вообще звуки они хорошо иммитируют... лаить например могут по собачьи... мяукать...