Мотоцикл Минск 125, проблема с работой двигателя.

Доброго времени суток.
Проблема заключается вот в чём, работал прекрасно, стабильно, вчера запустил двигатель, а он работает на очень высоких оборотах, винт холостого хода, и топливной смеси я не трогал, с тросиком газа всё в порядке, он не зажат, а в свободном положении.
Сегодня снял карбюратор карбюратор (Карбюратор индийский ПАККО) разобрал его чистил, продувал, обратно поставил, запускаю, та же самая картина, ничего не поменялось, запускается только с поднятым обоготителем, и орёт, если опускаю обоготитель, он начинает глохнуть, если подгозовывать, он ещё больше орёт, винт холостого хода бесполезно крутить, если закручиваю, обороты только сильней и сильней, но не сбавляются, не могу найти причину.
Заранее спасибо!

Видимо дроссельная заслонка полностью не закрывается. Искать механический дефект.

правый сальник под замену

воздушный фильтр проверь

Жиклеры и иглу замени проверь заслонку дросельную это по любому карб.