ERROR: The request could not be satisfied в GeForce Experience как решить? плиз помогите
ERROR: The request could not be satisfied в GeForce Experience как решить?
Если у тебя такая же хрень, что и у меня и пустое окно с таким названием, то там просто мать тВОЮ ЧЕРНЫЙ ШРИФТ НА ЧЕРНОМ, но его можно выделить и прочитать. Моя 403 ошибка, например, говорит об отказе доступа. Я, проживая в Крыму, знаю, что это санкции.
Если же у тебя не похожая проблема, то опиши ее подробнее.

Крым. Получилось по инструкции в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=wsL7IW_EJl8