Что будет парню?

Евгения Богимова Ученик (224), закрыт 5 лет назад
Мне меньше чем через 2 месяца 16,парню 20 лет, встречаемся уже 3 года, я забеременела, что будет парню?
Родители не против брака и заявление не напишут.
По закону я рожу в 16 и все вроде нормально, но из-за того что беременность наступила в 15 может что-то быть?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140443) 5 лет назад
Не заявы, нет дела. Прокуратура возбуждать не будет, если он станет мужем, так что у него чистая биография, а у тебя твой первый брак, для начала!
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 5 лет назад
как пойдешь на учет в консультацию вставать, али рожать соберешься, тут вам и придет северная лисичка
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Ничего. Будете жить долго и счастливо. Читайте ст. 134 УК РФ. Особенно концовку. Но ООиП не отменяли. С ними тяжко. Вопросами задолбают.