Военная пенсия на камчатке

Виталий Росинский Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Служу на Камчатке до камчатской пенсии не хватает месяца, дальше служить желания нет. Как протянуть этот месяц. На больничный может не получиться.
Лучший ответ
андрей брамов Оракул (65009) 5 лет назад
служи на гражданке вообше делать нечего ну а месяц просто пустяки
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Перед написанием рапорта на пенсию хорошо подсчитайте свою выслугу лет, если всё нормально, выслуги хватает, то вспомните не забыли от Родины получить достойное жильё !Например, я при увольнении на пенсию добился от государства дополнительно получить субсидию, ( правда пришлось подавать иск на ком. части), судиться с ним и доказывать в суде, что мы одна семья, вместе ведём домашнее хозяйство, имеем общий бюджет ) на эту субсидию купил совершенно новый дом в г. Армавир, Краснодарского края, не смотря на то, что я ранее получил 2 - х комнатную квартиру в городе . Но за длительный период службы увеличился состав моей семьи, дочка вышла замуж, родился внук, далее забрал к себе тёщу с её сыном инвалидом 1 группы. из Душанбе, там им пришлось практически бросить хорошую квартиру и бежать в Россию . Своевременно всех прописал у себя в квартире из за чего норма жилой площади в квартире резко снизилась на 1 человека, должна составляет 18 квадратных метров в случае проживания в семье из 3 и более членов, спать с женой приходилось на полу, так как не было место для установки кровати . Короче, берите от государства всё что можно и своевременно. Если Вам скажут, что увольняйтесь, квартиру получите от муниципалитета, то Вас обманут, вы её никогда не дождётесь, огромные очереди льготников ждут жильё десятилетиями .ютясь по съемным квартирам.