Голосование за лучший ответ
NIK
5 лет назад
Читайте внимательно правила и вникайте в каждый пункт, то есть представляете мысленно ситуацию на дороге по каждому пункту и тогда все поймёте, правила не стихи их учить не нужно, их нужно понять, есть книжки пдд с комментариями и иллюстрациями, там по каждому пункту картинки есть, гораздо проще и понятней и главное визуально вникаеш, по существу вопроса-остановка запрещена если менее 3 метров от сплошной линии разметки разделяю щей встречные потоки, а здесь прерывистая
Фидан К.
5 лет назад
Здесь вас насчет таблички по поводу парковки ловят, а вы озадачились гораздо глубже! И это здорово. Всё уложится в голове. Но надо учить не билеты, а сами правила. Над некоторыми картинками тогда даже смеяться будете - есть несколько неправильно нарисованных в вопросах.