Почему в России стали делать некачественные продукты в последние 5 лет?

88888888888888888 Знаток (374), закрыт 5 лет назад
И когда повысят пенсии?
Лучший ответ
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 5 лет назад
качественное долго не хранится, магазинам не выгодно и они требуют длительных сроков хранения
александр 7628 Просветленный (43553) 5 лет назад
Многовековая традиция а не последние пять лет. Ну а пенсии вообще не так уж давно придумали.
Манюня Искусственный Интеллект (105267) 5 лет назад
Прежде всего-импортозамещение. Роскачество не может найти ни одного пищевого продукта, изготовленного по утвержденному нормативу-ни пельмени, ни сметана, ни молоко, ни масло (перечислять можно до бесконечности) не отвечают ТУ. Вот это лицо "отечественного производителя".