Если вам астролог скажет что вы не совместимы с вашим мужем или женой, что делать станете с этой информацией?

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 5 лет назад
Засуну ее астрологу в проход
lightsaber Оракул (58043) 5 лет назад
я и без того несовместим со своей женой- больно уж Федора капризная
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Я - Овен... я совместим практически со всеми знаками.
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
С бывшим мы были идеальной парой по всем гороскопам. Жизнь была болотом.
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 5 лет назад
Уж если сектанты еле ноги унесли, а тут астролог какой-то. Тю...
Владимир Шувалов Оракул (54554) 5 лет назад
Если астрологом окажется женшина, то попрошу её на практике показать как правильно совмещаться с женой и... лучше будет если она покажет раза три за вечер, с коньячком и салатиком..., что бы лучше усвоить совместимость...
;-)))))
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 5 лет назад
Во многих случаях исход очевиден. Брак и горько.
Edward Malcolm Оракул (54577) 5 лет назад
Спросили как-то у Глобы еще году в 89-м, муж с женой, прожившие душа в душу до появления внуков, - а вот, мол, гороскоп показывает полную несовместимость, что с этим делать???. Так товарищ Глоба просто и без обиняков ответил, - ну, и забейте на это, живите и дальше в добром здравии!..
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) 5 лет назад
Я сама знаю с кем я совместима, а с кем-нет.

Кстати, по гороскопу мы с мужем-идеальная пара.
Но.
Узнала я об этом через несколько лет после нашей встречи.
DV Искусственный Интеллект (247778) 5 лет назад
Наблюдать начну. За обоими. Астрологом и женой.