Что делать если за место принца на белом коне в качестве суженного придёт электрик в служебной робе?

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (62646) 5 лет назад
Да пусть уже придёт, ради Бога!))
One is not so badПросветленный (40581) 5 лет назад
)))
Татьяна Оракул (62646) Класс, да?)))
Остальные ответы
*** Мудрец (11307) 5 лет назад
Закричать - А-А-А-А!!! и убежать...
lightsaber Оракул (58043) 5 лет назад
радоваться, что хоть кто-то
IXA Искусственный Интеллект (132136) 5 лет назад
электрик считай, аристократ.. а вот если сантехник...))
Game over Гуру (4231) 5 лет назад
Что за чушь - служебная роба, и что вы столько много всего в розетки повтыкали, давно про водку не объясняли вам?
R.I.O Просветленный (43684) 5 лет назад
Встречный вопрос... какая тогда должна быть профессия у принца?
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 5 лет назад
Ну если он принесет с собой СВЕТЛОЕ будущее...
Султан Миноев Мыслитель (9086) 5 лет назад
Я к своей суженой тоже так приду еще и денег за ремонт сначала возьму а только потом про любовь начну базарить
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
Перестать смотреть немецкие фильмы)
Ходжа Гений (99880) 5 лет назад
Я на месте этого электрика сделал бы такой букет из цветных проводов и лампочек, что увидев его Ваши очки мгновенно бы запотели. От чего? Вы зритель, Вам и продолжать роман. ..
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
Электрики сейчас отлично зарабатывают. Радуйтесь, что не бомж.)
NFR Просветленный (37353) 5 лет назад
Тот, при котором будешь чувствовать себя принцессой, может придти в любом облике.
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
Если молодой, симпатичный, не бухарик))) то считай прынц)))
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 5 лет назад
"за место принца на белом коне ..придёт электрик в служебной робе"
служебная роба-сомнительный аналог коня :-))
Источник: служебный автомобиль.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1270) 5 лет назад
и нормально, будет кому лампочки менять
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101363) 5 лет назад
а вдруг он ещё и очень хороший человек? я бы выбирала не по коню.
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 5 лет назад
лестницу ему подержать да лампочку подать