Если мужчина знакомый добавляется ко мне во все соцсети, то я его в каком плане интересую?

5 4 Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Я девушка
Лучший ответ
Mikhalages Khalizev Ученик (177) 5 лет назад
Бывает, что таким образом человек показывает свою неслабую заинтересованность. А вот в какой сфере - Вам виднее. Может по-работе, связям, остальной проф. деятельности или увлечениям. Но чаще, скорее всего, симпатия к противоположному полу.
5 4Ученик (19) 5 лет назад
В вк он мне ставит лайки только на тех моих фотках, где есть сексуальный подтекст
Mikhalages Khalizev Ученик (177) Такая форма проявления внимания к вам. А уж зачем это ему нужно (похоть или чувства) - тут только Вы сможете выяснить.
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490239) 5 лет назад
Может он первый раз соцсети увидел и радуется и добавляется везде))
5 4Ученик (19) 5 лет назад
Не в первый
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 5 лет назад
ахахаха - просто добавился
5 4Ученик (19) 5 лет назад
Он единствееный, кто ко мне в фб добавился)
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) вероятно он коммуникативный человек и с вами он хотел бы пообщаться