Организатор семейного доступа ps4
Купил ps4 pro. Зарегал аккаунт, указал почту. Прошёл месяц, ничего на почту не приходило, кнопку для повторного подтверждения я не нашёл. В игры одиночные играть могу.
А когда нажимаю, например, ps store, пишет, что надо войти в сеть. Нажимаю "войти (организатор семейного доступа)". И не могу выбрать свой аккаунт. Жму на него, и ничего.
перед покупкой надо было снять почту с емела продавца и заменить на свой также отвязать телефон и карту если та привязана если не было сделана позвони продавцу либо создавай новый аккаунт но игр заново покупать придется