Киномания
+1Могу ли я преподавать уроки гитары?
я не учился в музыкальной школе. на гитаре играю хорошо. занимался пару лет у преподавателя. ноты знаю, гаммы знаю, аккорды знаю. могу ли я преподавать гитару если у меня отсутствует музыкальное образование, но я умею играть на гитаре?
Можешь - для начинающих, до уровня самодеятельности.
так все зависит о того, способен ли к передаче этих своих знаний другим. не все знающие гаммы могут объяснить их другим.
Уроки такие же будут, как на видео - https://www.youtube.com/watch?v=WOQaK7NHY-4 ?
Странный вопрос. Профессионально - не можете. Давать частные уроки - пробуйте, если найдете учеников. Есть один маленький нюанс. Учить кого-то тоже нужно уметь. Вы это умеете?
в музыкалку вряд ли возьмут, но частные уроки (предложения на олх там) можешь