Что будет если поймают на питбайке на дороге?

Евгений Алёшин Знаток (253), на голосовании 5 лет назад
Какое грозит наказание если поймают на питбайке (спортинвентарь) на дороге общего пользование?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
ничего
пробел в законах
Верховный суд России отказался признавать спортивный мотоцикл транспортным средство...
на кого нарвешься
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70640) 5 лет назад
если на питбайке поймали-г о в н о это а не питбайк
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134935) 5 лет назад
факт!
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70640)
Капитан НемоПросветленный (38074) 5 лет назад
Может спортсмэн гамно.
Хороший гонщик всегда уедет от преследования, разве что преследователь будет равен ему.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70640) это да-но тут совокупность-на пите ведь номеров даже нет, хрен опознают-так что если пит норм и пилот более менее приличный-глупо останавливаться что б стобудово на штраф нарваться
Vasya111 Искусственный Интеллект (146741) 5 лет назад
запрещено. есть дыры в законах - но могут сослаться на то, что на спортинвентаре можно ездить только на закрытых полигонах. штрафстоянка будет.
JustOneDay Профи (612) 5 лет назад
выпишут штраф, пит на штрафстоянку если есть документ подтверждающий то что ты владелец заберешь, спорт инвентарь не должен ездить по дорогам общего пользования