Может спортсмэн гамно. Хороший гонщик всегда уедет от преследования, разве что преследователь будет равен ему.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ
это да-но тут совокупность-на пите ведь номеров даже нет, хрен опознают-так что если пит норм и пилот более менее приличный-глупо останавливаться что б стобудово на штраф нарваться
выпишут штраф, пит на штрафстоянку если есть документ подтверждающий то что ты владелец заберешь, спорт инвентарь не должен ездить по дорогам общего пользования