туризм и рекреация в малайзии, характеристика по географии
Анна Штольц
(120),
на голосовании
5 лет назад
2.Охарактеризовать материально-техническую базу рекреации и туризма в Малайзии: •Основные туристские центры: их профиль и специфика. •Основные направления туристских потоков . •Оценка современного социально-экономического, политического и экологического положения. •Социально-экономический и политический прогноз развития. •Проблемы и перспективы развития рекреации и туризма
•Основные туристские центры: их профиль и специфика.
•Основные направления туристских потоков .
•Оценка современного социально-экономического, политического и экологического положения.
•Социально-экономический и политический прогноз развития.
•Проблемы и перспективы развития рекреации и туризма