Как узнать свою родословную?

Хочу изучить свое семейное древо вплоть до 10 колена, где это можно сделать? сколько это будет стоить? и как долго надо будет ждать ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А при чем здесь военная служба? Ты не заблудился случайно?

Можно днк проверить и понять откуда родом были предки.

Если же интересуют конкретные имена-фамилии, то только у родителей спрашивать.

Если через них ты узнаешь, что в предках у тебя дворяне, тогда все будет попроще

хз развод это все. Если в семье нет информации то врятли че узнаешь

Спросить родителей и дедов-бабок... Дальше сложно

Можно сдать генетический тест. В этом случае можно даже встретить дальних родственников, если они тоже сдавали этот тест и их генетические данные есть в базе. Правда, за тест придётся заплатить деньги.