Как узнать свою родословную?
Хочу изучить свое семейное древо вплоть до 10 колена, где это можно сделать? сколько это будет стоить? и как долго надо будет ждать ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А при чем здесь военная служба? Ты не заблудился случайно?
Можно днк проверить и понять откуда родом были предки.
Если же интересуют конкретные имена-фамилии, то только у родителей спрашивать.
Если через них ты узнаешь, что в предках у тебя дворяне, тогда все будет попроще
хз развод это все. Если в семье нет информации то врятли че узнаешь
Спросить родителей и дедов-бабок... Дальше сложно
Можно сдать генетический тест. В этом случае можно даже встретить дальних родственников, если они тоже сдавали этот тест и их генетические данные есть в базе. Правда, за тест придётся заплатить деньги.