Как доехать на общественном транспорте с Витебского вокзала в Питере до Смоленского кладбища?

Татьяна Каптюг Знаток (476), закрыт 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как можно подробнее, как добраться на общественном транспорте с Витебского вокзала в Санкт-Петербурге до Смоленского кладбища? Я не из России даже, поэтому совсем без понятия на какой стороне, какой остановке, на чем ехать... (.Заранее благодарю.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
Без метро трудно, маршрутка на Смоленское кладбище идет от метро зеленой ветки Василеостровская, а Витебский вокзал на красной ветке - метро Пушкинская, пересечение их на площади Восстания - переход на станцию Маяковская . По другому мы ездим, кто то и без метро, но везде там надо пешком идти, знать куда, поэтому лучше так ( через ворота с Малого проспекта я захожу иногда, где Самохиной могила )
Татьяна КаптюгЗнаток (476) 5 лет назад
А маршрутка с Витебского вокзала не идет туда никакая?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 124 маршрутка - но там ДАЛЕКО идти пешком и не в главные ворота попадете https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?ll=30.242485,59.940544&masstransit[routeId]=2472220910&masstransit[stopId]=3277216917&masstransit[threadId]=K124A_minibus_discus&mode=stop&utm_source=geoblock_maps_sanktpeterburg&z=15
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
Самоубийство нужно совершить, но заранее узнать если там для вас место.
Татьяна КаптюгЗнаток (476) 5 лет назад
Ну если тебе надо, так езжай ). Видать не знаешь ты чего люди со всей России и из других стран идут на Смоленское кладбище в Санкт-Петербурге. Хоть в интернете почитай, просветись
MootNbIй Просветленный (32295) Обязательно! Я же очень хочу на кладбище, что бы там не находилось. Меня это не интересует.