Голосование за лучший ответ
Андрей
5 лет назад
Вычисли тачку и водилу, проколи все колеса, исцарапай весь лак, насри на капот и жди, пока он выйдет, сними его реакцию на видео и выложи в инет. Вот это я понимаю поставил хрена на место, отомстил!
Он про такие приколы и интернет лет на 10 забудет.
А ты херней маешься))
ООО Алексеев
5 лет назад
Заявление примут даже через десять лет. Это их обязанность. Вопрос в другом - как рассмотрят? Телесные повреждения есть? Зафиксированы?
КнопаЗнаток (309)
5 лет назад
Было месяц назад, был еле заметный округлый синяк но я не придала этому значение
V1RUS
5 лет назад
Заявление то примут, только вы от этого ничего не получите. Повреждения не зафиксированы в больнице, заявление сразу подано не было. Он может просто сказать, что вы так "прикальнулись" с ним и всё. Ему просто могут штраф выписать небольшой, и то, который он оплатит со скидкой