Скайрим черный экран нет видео есть звук
черный экран в скайриме звук как бы идет но видео нет меню открываю закрываю и фотка меню на экране остается хрен уберешь как исправить?
у меня процессор - i5-2300
видеоадаптер- intel (R) HG Graphic
нет дракона курсор размножается все время
и еще после загрузки сохры вот такой черный экран (2 рис)
щас подробно
Игра не хочет работать. Включаю её и нажимаю.. .В принципе, не важно, что нажимаю, потому что если я нажимаю "новая игра", "продолжить игру" или "загрузки", то результат один и тот же. Сначала стандартная заставка с советом или историей (например, кто такой пелагий или оборотни, ну, короче, в этом духе) , а потом чёрный экран.. .При чём, у меня никаких модов нет! Абсолютно! Работало всё нормально, я на 22лвл, но почему-то появился этот долбаный, извиняюсь, экран!


При установки игры, 2 ярлыка, один лаунчер для запуска, а другой файл настройки, заходим в настройки ставим ведзе минимум, и в дополнительном тоже все выключить, и разрешение поставить самое маленькое, и галочки в окне!
А потом пробовать запустить!
Обнови драйвера на видеокарту.
нашел решение ??