Как отменить отметку "Пометить все как прочитанные"? Mozzilla Thinderbird
Все не письма, которые требуют внимания всегда оставляю не прочитанными. Ну и накопилось довольно много.
Давича рылся в бумагах на столе и видимо они, бумаги, нажали мне комбинацию "Shift+C" отметить все как прочитанные. И как теперь восстановить все мои напоминания не знаю. Может кто подскажет?
Отметить обратно те письма (или все письма) и нажать кнопочку "Не прочитано".
Если вы не помните, какие письма были не прочитаны, то увы, запоминания этого нет.