Время игр
+2Молю помогите! Очень большой пинг в фортнайте
Проблема такая во время игры в фортнайт очень болшой пинг. Самый большой пинг когда выпрыгиваю из автобуса он достигает 500 и выше. Фпс из-за пинга бывает проседает до 0-1.Пинг становиться нормальным 92-98 только когда герой стоит на месте и я не поворачиваю камеру обзора, чуть поверну и начинаются фризы, лаги и фпс скачет от 10 до 60 и выше и так каждую секунду. Вот конфигурации компа проц AMD Ryzen 3 2200G видеокарта Radeon Vega 8 и 4гб ОЗУ.
ДополненПинг на сайте одном проверял там он 52ms да и пинг высокий только в фортнайте а в остальных онлайн играх он нормальный
Большой пинг = ху+вый инет!