Бьютилэнд

Нету спермы в 13 лет.

Мастурбирую примерно ежедневно бывает реже . Спермы нет вообще, никакой прозрачной жидкости ни капли. Можно точный ответ пж тип не дорос или через какое время будет или есть какая то проблема. Заранее спасибо

Радуйся! Сейчас ты можешь заниматься секасом и от тебя никто не залетит!

Видимо, чего-то в организме не хватает.
Хотя не советую мастурбировать и при здоровом состоянии, ведь это приводит к зудобе или ожирению, усталости, тупости, неуверенности и многим другим проблемам.

НЕСЧАСТНЫЙ РЕБЁНОК!!!

Будешь мастурбировать и прозрачная не появится. Папа с мамой горючими слезами обольются, что внуков не понянчат.

Рано.