Голосование за лучший ответ
Фидан К.
5 лет назад
Если нет видеофиксации у них, и есть видеофиксация у вас, подтверждающая, что вы такое не творили, то после постановления идете в суд. Если вы не имеете доказательств, и есть только ваше слово против слова сотрудника ДПС, хорошо, если отделаетесь штрафом. Лишат прав, и даже удовольствие получат в суде.
Дмитрий Шестаев
5 лет назад
В суд гайцы подадут хоть с вашей подписью, хоть без... у них, скорее всего есть видео вашего нарушения.
А там разговор короткий - лишение на 6 месяцев.
На месте могли бы ещё договориться...