Лечу стригущий лишай
Подцепила где-то стригущий лишай, что странно, кошек бродячих и не бродячих я на улице не трогала. Но суть не в этом, я сходила в больницу, где мне и поставили диагноз микроспория, выписали мазь и йод с водкой протирать. После этого у меня стал хуже и увеличился лишай, и похоже было, что я его сожгла, но вообще старалась не переусердствовать. Теперь не знаю, возможно останется шрам. А чем можно немного хоть смягчить это место?
так лишай вылечила? соскобы делала? как часто? как долго лечила?
Какой на хрен водкой...
Сходите к нормальному дерматологу, пусть перепроверит.
Какой крем, в каком режиме мажете?
Не занимайся самолечением - в поликлинику!