Как подарить девушке цветы, если я на машине ее заберу
Второе свидание с девушкой, решил подарить небольшой букет. Как лучше его подарить, если я приеду за ней на машине
Вообще если вы хорошо воспитаны, то надо выйти из машины ей навстречу, подарить цветы и открыть для нее дверь.
Как все джентельмены. Подняв жопу с сиденья и выйдя чтоб приоткрыть ей дверь. Заодно и цветы подаришь
лучше зачитай ей репчик. Время летит туда сюда и гбт . на моем ТГ весит целый СНГ. в райне на лигке ищут люди ГБР. Бмв летит по трасе сука будто РПГ. Нас научили никого сдавать кроме ЕГ
В машине и подари!))
В карман за водительским или передним пассажирским сиденьем