Моя подруга кажется сошла с ума, подскажи как ей помочь, к врачу она не хочет
Симптомы : головокружение, тошнота, отвращение к запахам или к еде (редко, но бывает)
Боль за грудиной, перепады настроения (то плачет то смеётся)
Раздражительность, то потеет то холодно, сухость во рту нередко, затрудненное дыхание, плохо спит, бывали приступы что она задыхается потом плакала, что боится умереть или задохнуться
Однажды она спокойно стояла разговаривала и потом резко побледнела и у неё затряслись руки (сказала что напал страх)
Бывает что чувствует какую-то катастрофу которая не происходит даже, просто сходит с ума и в такие периоды у неё сильно бьется сердце даже я слышу стук, не кладя голову ухом на грудь . Это длится 2 месяца (прям настолько жестко 2 месяца) а так я ещё осенью замечал что у неё что-то не так происходит и в итоге вот .В общем это кошмар, я не знаю что добавить
PS нет, не беременна
А недавно появился шум в ушах, так ещё у неё с детства гемоглобин низкий наследственно
К психиатру, два месяца терпеть такое?
Похоже на панические атаки. Прочитайте про это. Сердце тоже проверить не мешало бы.
Женский психоз. Эту болезнь лечат припаратом дидлдоен вибро.
нервы
да нет. нормально. бывает такое. надо выводить причину этого состояния.