На айфоне не поднимается процент заряда, хотя показывает, что телефон заряжается

Bdfy Ytcnthjd Ученик (167), закрыт 2 года назад
Подскажите в чем может быть проблема
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571303) 5 лет назад
Перезагрузи устройство, выключи полностью и потом включи, если проблема останется.. попробовать другой шнур зарядного
Остальные ответы
. Мыслитель (9108) 5 лет назад
Возможно, я не утверждаю, телефон уже заряжен до 100% и дальше он зарядится не может. Тоесть у вас показывает что телефон заряжен на 100, а на 101 и далее он зарядится не может
Bdfy YtcnthjdУченик (167) 5 лет назад
не, ну если я купил айфон, то я не настолько тупой, что не вижу что 100 процнтов, он просто не подымается выше 17% процентов, максимальную емкость вообще не показывает, но до этого емкость была 85 процентов