Возможно сделать миллион прыжков за месяц?

Как то раз решил поставить цель - 100к прыжков на скакалки за месяц. Получилось, стал вынослевее, суше.
Возник такой вопрос - возможно ли миллион прыжков, в теоррии да, но как это будет ощущаться для колен, икр, ступней и тд. Будет ли что-то с сердцем? Как повлияет на здоровье и физуху?

На здоровье спорт всегда влияет хорошо

В месяце примерно - 30 дней. Выходит 33 тысячи 333 прыжков. В одном дне 86.400 секунд. Не хватит. До могилы доведешь.

1 млн. в месяц это 1 прыжок каждые 2,5 сек. Это если не спать, не жрать, не ср... Справитесь?

100к тебе и так половину мозгов вытрясло, что даже посчитать не можешь, сколько надо делать в день, еще 1М сделаешь и совсем ничего в голове не останется.