Нормально ли быть лесбиянкой?
Нормально и любить девушек если я сама девушка?
Покажи как у вас всё плохо))
боже, одни гомофобы собрались. Бедная девочка, не слушай этих маразматиков. Это нормально, такими рождаются. Они всегда были и будут! И мир лучше или хуже не становиться. Раньше все думали что это отклонение, живя стереотипами древностями. Сейчас же все поняли что это такие же люди как и все.
Это вам решать. Это сугубо личное.
Твоя жизнь твои правила. Люби кого душе угодно
Нормально или нет это должно быть пофиг. Люби кого любишь. И плевать, но нормы этого общества
да, то что тебе нравится и что приносит радость то и нормально, твоя жизнь твои правила