Вы ваще пытаитесь панять што с вами праисходит?

Обычно чтобы "хакнуть" себя.
Понять что и где плохо и можно сделать лучше.
Потом - как сделать лучше и сделать.
В остальных случаях, попытки понять - мода ради моды.

)))))

- Ося, дайте уже спокойно доесть вкусную Курочку!...

Источник: непревзойденный паниматель происходящегОся

Конечно, я даже к психологу сходила на отдыхе (ну в программу входил, чего не сходить), но она меня еще больше запутала, какая то грузная тетенька неухоженная, я не могла ее слушать, все думала почему она в таком виде шарахается на работу, пыталась, честно, но как то пошло все не так))

Да я всё знаю сама.. весна.. бабочки крылышками.. птички в голове.. всё со мной хорошо:))))

У меня в голове висит лозунг, нуинах всё это мне? Мне кажется, что у меня появился хронический недостаток эротической независимости))