Где здают практический экзамен на категорию А в Братске? Как это происходит?

Smik5 Знаток (477), на голосовании 5 лет назад
Может кто знает где проходит здача вождения на мотоцикл в Братске? И если можно поподробнее, на каких мото, по каким дням и т. п.
Голосование за лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107913) 5 лет назад
зайди на сайт и узнай
Smik5Знаток (477) 5 лет назад
Ссылка?
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107913) может ещё и сдать за тебя!? )) свой вопрос забей в поисковик