Не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила binkw32.dll. Что делать?
Хотел скачать игру hobbit 2003 но когда зашёл в файл там не было значка sutup. Я поискал в интернете решение и скачал архиватор. Всё сработало, вышел значок для установки. Нажимаю на него и выдаёт эту ошибку. Что делать? Помогите пожалуйста, я намучался с этими торрентами, архиваторами и прочей фигнёй уже.
ДополненЕсли нужно что то обновить то объясните как это сделать.
поищи на компе файл binkw32.dll он по любому есть в какой-нибудь в другой игре и скопируй туда куда тебе нужно
> Помогите пожалуйста, я намучался с этими торрентами, архиваторами и прочей фигнёй уже.
- не хочешь мучаться "с фигней" - покупай игры, их ТП все разъяснит тебе
Хочешь халяву - учись решать проблемы с ней.