Скажите пожалуйста какое
Золотое обручальное кольцо дорого хотим серебряное или какое по дешевле посоветуете?
ДополненКакое обпучальное кольцо посоветуете не золотое? Скажите серебряное обручальное кольцо символ чего???
Серебряное обручальное кольцо символ чего? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС ПО СУЩЕСТВУ
Берите серебро, оно выглядит прекрасно и совсем не дорого.
Из серебра можно получить прекрасные обручальные кольца, которые имеют свой стиль и особое благородство, независимо от времени и поколения.
Раньше считалось, что обручальные кольца из серебра могут защитить от глаза и недоброжелателей, а также уберечь семью от различного негатива. Возможно, на сегодняшний день, эти представления немного устарели, тем не менее, информация о целебный свойствах серебра научно доказана.
Источник: https://womanadvice.ru/serebryanye-obruchalnye-kolca
Обручальное кольцо только золотое.
латунное шлифаните