Не воспроизводится mp3 на компьютере, что делать?
Видео проигрывается со звуком, в интернете музыка так же воспроизводится, если скачать на комп то не играет. K-Lite Codec Pack переустановил, не помогло. ОС Windows 7 64 bit, уже не знаю что делать. Какие идеи, может кто сталкивался? Но в интернете, фильмах, видео - звук воспроизводится нормально.
ДополненВ общем разобрался ребят, спасибо за ответы.
Музыку качал через плагин для вк, в общем этот плагин скачивает как то с ошибкой, скачал музыку с зайцева, все нормально воспроизводится.
Евгений Покровский, спасибо, ПотПлеер мне понравился.
Поставь КМ плеер или Pot плеер, там кодеки встроенные. И будет играть.
У тебя проблема с программами, через которые открываешь или с системой. Переустанови программы проигрыватели.
ПКМ по файлу, открыть с помощью.
Выбирай что у тебя есть из того чем воспроизвести и проверяй (галку только "использовать всегда" сними пока проверяешь)