Как открыть UDP порты на роутере Интеркросс для Warframe

Здравствуйте, мучаюсь с открытием портов для Варфрейма. Нужно открыть UDP порты 4950 и 4955. В брандмауэре Виндоус добаил правила для нужных портов, антивирусник проверял, ничего не помогло. Остаётся только открыть порты на роутере. Искал как это делается и что не совсем понял, вот скрин для одного порта, что я делаю не так?

А еще нужно иметь прямой внешний адрес от провайдера... Без него можно и не стараться.

1) Не надо там никакие порты форвардить, если ты не собираешься быть сервером.
2) Открытие портов на файрволле и форвард на NATе - разные вещи.

Зачем??

не в потрах дело
я там играю уже 5 лет
дело в твоём интернет устройстве