Время игр

Не завершается квест по поиску сбежавших из Сильдена рабов в Gothic 3

Нашел пятерых рабов в лесу около Сильдена, привел их в лагерь повстанцев к Фреману, но в диалоге с ним, только вариант поторговать. Как отдать ему рабов и завершить квест?

Дополнен

UPD: нашел решение на 79 странице обсуждения за 2007 год на каком-то англоязычном форуме. Дело в модификации "Последствия 2.0". Что бы решить, нужно обязательно взять квест на убийство этих самых рабов у Сапотека в Сильдене, только тогда у Фремана в диалоге появится возможность сдать ему рабов. К тому же потом их можно убить и получить награду и за спасение и за убийство.

Не стоит этот квест выполнять, репутацию среди повстанцев загадишь ( И рабов там не пять, если не путаю

Источник: Могу путать, давно проходил

а если в сильдэне уже оркам крышка что тогда ?)