Как много женщин используется мужчинами в качестве живой сексуальной куклы? Женщины называют это любовью?

Владимирович Искусственный Интеллект (180692), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Смирнова Просветленный (33867) 6 лет назад
В примитивных отношениях : сексуальная кукла - денежный мешок. Это справедливо.
А любовь, это несколько больше, чем игры мартышек.
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (79061) 6 лет назад
Уже давно это называют-бартер:))
Ded@ M@gicОракул (92552) 6 лет назад
И что получает мужчина?
@RRRR@ Оракул (79061) То что хочет, от этого:))
Татьяна Оракул (62642) 6 лет назад
Куклой???? Та нет, не надо куклой. Зачем куклой. Любовью надо!!!)))
Чудо ЙогуртУченик (145) 6 лет назад
зачем любить тостер?
VLAD Искусственный Интеллект (113647) 6 лет назад
В общем надо снимать фильм "двойная кукла".У мужчины есть кукла женщины, а женщина мужчину тоже использует как куклу)))