Влюбляться вредно после 35?

*Веточка сакуры* Мыслитель (9439), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Кому-то делать не чего))
Лучший ответ
Остальные ответы
Неустойчивый Искусственный Интеллект (167695) 1 неделю назад
Любви все возрасты покорны есть такое выражение
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (159188) 1 неделю назад
Конечно вредно, нужно уже начать любить!)
Гуру (4437) 1 неделю назад
Привет, солнышко, хорошего дня! ?
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (159188) ꜰᴀᴋᴇ ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅˢᵉˣʸ, мои приветы ??
Светлана Пухова Мастер (1501) 1 неделю назад
Я думаю да опасно для имущества
Гуру (4437) 1 неделю назад
Нет, не вредно. А полезно. Но только в случае, если влюбился я в достойную. А не какую-нибудь лимиту, у которой одно в голове...
*Веточка сакуры*Мыслитель (9439) 1 неделю назад
Одно это что?)))
Гуру (4437) *Весенняя девушка*,не скажу. Некоторые обильчатся.
Чип и Дейл Ученик (5) 1 неделю назад
В 35 лет уже села батарейка
Nadia Гуру (3942) 1 неделю назад
Нууу,не вредно конечно....)))
Li-li Просветленный (30409) 1 неделю назад
дет сад ясельная группа в 35 лет пора уже знать ответы на все вопросы.
Я ЯПрофи (516) 1 неделю назад
Мне 35, но ответы на все вопросы ещё не знаю.
Li-li Просветленный (30409) Я Я, смешно. ну что ты не знаешь ? какие позы? смысл жизни?
サイケデリックス Мастер (1365) 1 неделю назад
Любить никогда не поздно, главное чтобы это приносило вам счастье!
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (80708) 1 неделю назад
а ЧТО полезно после пубертата ? на печи лежать и в потолок плевать ? опасно и вредно не влюбляться , в любом возрасте ибо это и есть стaрость
Elen Искусственный Интеллект (788869) 1 неделю назад
Наоборот полезно....начнёшь цвести и пахнуть ..и тем самым притягивать к себе остальных ненужных тебе мужчин )))
Сергей Михайлович Оракул (63950) 1 неделю назад
Канешна, нам вредно, тем более, шта вы инихрена и ниулюбляетесь. Как можно каждый месяц улюбляца?! Это со слофф женщин, не я придумал, я спрасил тока
No Face Мудрец (12798) 1 неделю назад
Бред это, конечно нет.
RrNtef Мудрец (18251) 1 неделю назад
вредно лезть не в свое дело.