Помогите с миссией в GTA 4: Funal intervie.

Comic Jumper Профи (523), закрыт 15 лет назад
Мне газначили встречу юристы и я поехал покупать одежду в магазин " Персей ". На карте магазинов два. Я ездил в обоих и не в одном не могу найти ТУФЛЕЙ! Покупаю ботинки или полуботинки, говорят " для встречи нужны только туфли ", покупаю замшевые туфли ( единственное, что я нашёл с названием "Туфли") мне говорят "для встречи нужны модные туфли"! Потом мне присылают смску, и говорят тебе нужны модные туфли. едь в "Персей" в Алгоноквине. Я посмотрел на карту и увидел что оба магазина находятся не в АЛГОНОКВИНЕ!!!! Так что делать?
Лучший ответ
Марат Просветленный (28675) 15 лет назад
Сначала едешь в любой магазин Perseus. Заходишь в него, находишь на одной из полок обувь, подходишь к этой полке, нажимаешь кнопку "примерить". Если обувь не та, нажимаешь кнопку "вправо" или "влево", и Нико примерит другую обувь, если опять не та, ещё раз нажимаешь "вправо" или "влево". Таким образом, можно примерить все виды обуви, которые лежат на полке. Для прохождения миссии я купил чёрные туфли и костюм тёмного цвета.

Прохождение миссии "Последнее собеседование"

Мак’Рири хочет, чтобы вы украли у адвоката Тома Голдберга некоторые файлы. Для этого вам нужно пройти собеседование в компании «Goldberg, Ligner & Shyster». После ролика отправляйтесь в интернет-кафе. Там заходите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и кликайте по ссылке «Submit Resume». После написания резюме, будет сообщено, что с вами свяжутся в самое ближайшее время.

Через минуту или две раздастся звонок и сообщат, что собеседование будет завтра. Соответствующая отметка появится в телефонном планировщике. Нико отзвонится Макрири и скажет, что дело уже пошло в ход. Далее нужно посетить магазин одежды Персеуса (Perseus), чтобыкупить костюм и хорошие ботинки. И только после этого ехать к офису Голдберга к назначенному времени.

Поговорите с девушкой, сидящей на регистрации. Она сообщит Голдбергу, что вы пришли и проводит вас к нему. Там вы будете сидеть и слушать его болтовню, пока не появится сообщение, что адвоката нужно убить. Это можно сделать несколькими способами. Однако, самым эффективным считается использование ножа. Быстро переключитесь на него, встаньте и ударьте Тома несколько раз. Таким образом, вы не поднимите шума, спокойно заберете нужные файлы и уйдете из здания без происшествий.

Оказавшись на улице, езжайте к Мак’Рири и отдайте ему. Миссия завершится.
JeffЗнаток (283) 6 лет назад
Нужно купить не туфли, а полуботинки и снять очки
Остальные ответы
Itache Ученик (115) 15 лет назад
Напиши им хватит надо мной издеватся!!!
spam KILER™ Ученик (165) 15 лет назад
извени дружище ни когда не играл в 4-тую
Источник: фик знает его
toly$ turkia Ученик (109) 15 лет назад
там в персее должны быть туфли черный на них не написоно "туфли''они черные найдеш кароче!!!!
Пользователь удален Знаток (272) 15 лет назад
извини плиииз, не играл в 4-ую...
Тёмик Ученик (147) 15 лет назад
Извини, я в 4-ую не играл
Макс Генсеровский Знаток (258) 15 лет назад
Купи много разной одежды. Если есть деньги, то всю из магазина "Персей". Они оба одинаковые.
Станислав Лысенко Мастер (2394) 6 лет назад
Надо снять очки с персонажа. И тогда всё нормально будет, покупаешь любые полуботинки и в путь