ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВ. ТРАКТОР

Type Writer Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Можно ли при получении прав на трактор использовать медсправку от прав для автомобиля?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (176200) 5 лет назад
Вы должны предупредить, что вам справка на трактор. Тогда дописывают, что годен к управлению внедорожной техникой и другими самоходными машинами. Это должно быть обязательно!
Юрьевич Гуру (2954) 5 лет назад
там совсем другая справка отличная от автомобильной...
Виктор Максимов Оракул (56957) 5 лет назад
Справка одна и та же!!! Просто дописывают там где указываются разрешенные категории -- "разрешено управлять трактором".
Если справка годна, то попробуй подойти в кабинет в поликлинике где их выписывают и договориться насчет этой приписки. Благодарность: конфеты, тортик, деньги....