Не могу получить характеристику с прошлой работы.

<<<0le9>>> Знаток (451), на голосовании 5 лет назад
Подскажите нужна характеристика с бывшей работы, для устройства на другую, но проблема в том, что место где я работал закрылось, позвонил в главную точку бывшей работы сказали что за меня должен поручится мой непосредственный начальник, к сожалению я не помню кто им был и я не в курсе как его найти. Без него не дают характеристику как быть?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 5 лет назад
скажите что ликвидация предприятия справку предоставить нет возможности
&lt;&lt;&lt;0le9&gt;&gt;&gt;Знаток (451) 5 лет назад
А может ли новый работодатель отказать в трудоустройстве из-за этого?
Ольга Искусственный Интеллект (115578) на гос. службе возможно будут проблемы, хотя при ликвидации у кого ее брать в остальных нет