Как вы проводите сегодняшний день? Пошутили уже над кем-либо?

Во времена СССР в этот день (1 апреля, День Дурака) на последней странице "Комсомольской правды" была помещена фотография носовой части самолёта Ту-154, на которой была хорошо заметна буква "У" в красном треугольнике. Текст к фотографии гласил: "В связи с нехваткой опытных пилотов, Аэрофлот принял решение комплектовать экипажи самолётов учениками, о чём будет свидетельствовать буква "У" на самолёте". В ЦК КПСС шутку не поняли, главный редактор газеты на следующий день был уволен.

не шутили, нет на шутки времени, работать надо)))

Не плохая история. Я провёл день довольно скучно, просто сказав паре одногруппников, что у них спина развязана и шнурки белые, вообщем больше ничего.

"В лифте застряла!!! С ребёнкоом!!! Диспетчер не отвечает" Уже подкинулся:) Ну хоть быстро сказала что ШУТКА:)

Сегодня ещё именины у Даш. Можете поздравить знакомую Дарью. Пора уже всех девочек и мальчиков поздравлять, а то у нас отмечают только Татьянин день, ну ещё могут Веру, Надежду, Любовь. Остальным обидно.

Жалко редактора, _,