Голосование за лучший ответ
Руди
5 лет назад
если есть скидка то вроде действует 20 дней а так можешь платить хоть через год-два но там уже через приставов и возможно в два раза дороже так что смотри сам как выгодней, может занять небольшую сумму и потом отдать
5 лет назад
Я плачу только за скорость весь остальной бред по разметке и стоянке не плачу а это 70 проц. от общего количества и не чего пропадают куда то))))) ограничений нет.
Newsya
5 лет назад
10 дней на обжалование + 60 на уплату штрафа, потом административная ответственность. Срок привлечения к административной ответственности 60 дней. Итого 130 дней. Если не попадешься, то наказывать уже не будут, но если в последние 60 дней попадешься - то двукратный штраф или административный арест)