Кто- нибудь объясните простым языком как работала пирамида МММ?
И почему Мавроди считают мошенникам, ведь по сути он закона не нарушал?
Расскажите как люди вкладывали деньги, что дальше?
Потом приходили ещё люди и тоже вкладывали, а первые получали много за счёт вторых, но вложение было ничем не подкреплено. И последние не только не получили выгоду, но и своё потеряли.
это касса взаимопомощи. только в итоге кому-то денег не достанется
для людей телевидение в те времена было и царь и бог!!!! и мало кто знал, что лёня голубков халявщик а не партнёр!!)))) мавроди использовал эту трибуну. великое изобретение человечества интернет-----теперь тоже сплошное враньё и фейки....
Вложи тысячу, получи 3 через неделю. Так и работает любая пирамида.
Типа вкладываешь 10 — получаешь 20. Просто зови ещё людей.
Пирамида — она и есть пирамида.