Помогите выбрать вейп.

Доброго времени суток всем! Никогда до этого не имел вейпа. Хочу купить себе какой-нибудь недорогой, до 2-х тысяч. Я в этом вообще не разбираюсь, так что посоветуйте модель, в которую залил жижу и погнал.
Ijust S не советуйте, т. к. начитался отзывов о том, что он течет

Про взрвающиеся батареи вейпов слышал? Бывает даже мозги выносит!

Вейпинг вредит здоровью. Не занимайся этим.

HT 50 можешь попробовать, неплохой вариант

Бодрого времени суток! Не в категорию вопрос!

мозг течет после любого вейпа с жижей!! ты еще бы попросил помочь выбрать верёвку и мыло .